Почему постоянно мерзну

Здравствуйте последние 3дня мерзну невыносимо, раньше это было только при повышение давления, а сейчас и при нормальном давлении? Подскажите что делать? Очень надоело одеваться по многу и лежать под одеялом дрожать от холода. А потом иногда редко в жару бросает не на долго, и снова мерзну

Здравствуйте. Возможно у вас орви начинается. Температуру измеряли?

Здравствуйте. Температура есть?