Высокий пульс
Здравствуйте, нахожусь в командировке и перед предрейсовым медицинским осмотром волнуюсь и в итоге повышенный пульс 100- 110, при нормальном давлении. Подскажите какой препарат можно принять и за сколько времени перед измерением. Посоветовали ивабрадин
Здравствуйте
Атаракс 25 мг 1/2 т при тревоге
Здравствуйте, вам необходимо повесить Холтер , чтобы оценить динамику пульса в течение дня. Ивабрадин назначается при синусовой тахикардии , если таковая будет зарегистрирована, то можно его принимать
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если у вас нет бронхиальной астмы или хронического бронхита, давление выше 110/70, то за 30 минут до осмотра советуют оьычно принять 10 мг анаприлина
Принятый ответ
Здравствуйте
Перед осмотром лучше как скорая помощь от повышенного пульса анаприллин 10-20 мг.
Если для стабилизации пульса и нервной системы магне в6 2 таб 3 раза в день 1 мес.
Буду рада вам помочь, обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте да ,можно ивабрадин за пару часов до осмотра