Черная плесень в стиральной машинке
Здравствуйте! Сегодня обнаружила на резинке и порошкоприемнике черню плесень в стиральной машинке. Если от порошкоприемника ее отчистить удалось, то от резинки - нет. Все бы ничего, у всех так, но я беременна, 23 недели. Как такой грибок отразится на развитии беременности? По узи и скринингам все хорошо, аллергии на теле вроде нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Никак не отразится на беременности, не переживайте!
Михаил Александрович, а в дальнейшем для стирки детских вещей? Или лучше сменить резинку на машинке?
Ничего критичного не будет. Максимум аллергические реакции. Если не отмоете - то можно заменить, да.
Принятый ответ
Здравствуйте. Риска нет никакого. Черную плесень можно отчистить обычной лимонной кислотой. Она совершенно безопасна в использовании. Будьте здоровы
Принятый ответ
Добрый день! Риска для беременности нет, постирайте со специальной таблеткой без белья, продаются в магазинах
Принятый ответ
Здравствуйте!
Полностью согласна со своими коллегами, на развитии беременности это никак не отразится.
Принятый ответ
Здравствуйте! она Опасна для людей с очень низким иммунитетом, поэтому вам волноваться не о чем, единственное, чтоб можно посмотреть меняется ли эта резинка, потому что сами вы ее не выведите