Проблемы с Либидо и Эрекцией

Мне 24 на протяжении 4 лет моя половая жизнь становилось все хуже и хуже, сейчас я на краю, не желание не нормальной эрекции нет! Прошел около 7 урологов трое из них сказали что я здоров, все гормоны в порядке, инфекций нет, посевы делал, говорят проблема в голове.Симптомы на данное время, нет желание к сексу и не уверен даже если появится момент для секса будет эрекция, во время секса нет ощущение удовольствия, повышенное потливость, в основном потеют ноги а иногда они холодные, иногда голова потеет просыпаюсь на мокрой подушке. Что на этот счет думают врачи эндокринологи психологи урологи я уже не знаю к кому обратится, буду благодарен за совет !

Нет
24 года

Здравствуйте! Сейчас половой партнёр есть? Мастурбация присутствует?

Полового партнера нет, около 4 месяцев не было близости, да есть.

Как часто мастурбация?

В неделю пару раз 4, 5

Так пару раз или 4-5?

Часто доктор каждый День !
Воздержался неделю сперма сгустилась и забила уретру все вышло большими комочками !

Понятно. Сократите количество. Вообще мастурбацией не рекомендуется часто увлекаться, так как это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. Чрезмерная мастурбация может привести к проблемам в половой жизни в будущем, в том числе сформироваться психологическая зависимость. Обычный половой акт не будет приносить возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Сейчас допускается мастурбация 2-3 раза в неделю, а с появлением полового партнёра вовсе исключить.

Скажите доктор почему когда нет семяизвержения сперма густеет и забивает канал ?

Здравствуйте.
Кровь на гормоны и микроэлементы сдавали?
К психотерапевту обращались?

На гормоны сдавал, к психиатру не обращался

Прикрепите результаты анализов к вопросу.

Проблемы с файлами но все анализы в норме гспг ттг т3 т4 тестостерон об св инфекций нет, единственное что выявили витамин д 17 а мин значение 30

Ферритин, витамин В12, цинк тоже в норме?
Если нет гормональных отклонений и дефицитов, то эндокринные причины такого самочувствия исключаем.

Феритин да, цынк и б12 не проверял

Думайте стоит проверить ?

Стоит проверить раз такое состояние.

Добрый день
Из эндокринных факторов на эрекцию и желание секса влияют следующие факторы
Сдайте их
ТТГ,Т4 свободный
Пролактин
Тестостерон общий и свободный
Ферритин,витамин Д
Но,похоже действительно проблемы у Вас тревожно-депрессивного спектра

Здравствуйте Елена, все анализа сдал все в норме кроме витамина Д 17- показатель мин значение 30
Скажите из за витамина д могут быть такие проблемы?

Нет

Добрый день!
Обычно при данной симптоматике сдаются анализы: ТТГ, свободный Т4, пролактин, тестостерон свободный, витамин Д и ферритин.
Если вы сдавали эти анализы и они в норме, то рекомендую обратиться к психотерапевту.

Здравствуйте
Все анализы которые вы перечислили в норме единственное витамин д снижен до 17 мин значение 30
Из за этого могут быть проблемы ?

Принятый ответ

Из за одного сниженного витамина д не могут.
Рекомендую принимать его, чтобы восполнить дефицит по 7000 ме утром во время еды 2 месяца, далее сдать анализ на витамин д, за 5 дней до сдачи анализа его не принимать.

Хорошо спасибо большое