Боль в животе
Есть боли в животе, также мажущие выделения светло-коричневого цвета, под конец мочеиспускания есть неприятные ощущения До этого ставили овуляционный синдром, при котором подобные боли являются нормой Но все равно страшно, может надо таблетки попить Мне 16
Принятый ответ
Здравствуйте. Это вариант нормы, узи органов малого таза делали?
Татьяна, делали
Татьяна, делали, но результатов нет на руках
Здравствуйте! У вас регулярный цикл? Половой жизнью живете? Боли и мажущие выделения возникают только в середине цикла? Можете прикрепить результат УЗИ?
Дарья, цикл не регулярный, половой акт был 31 ок
Выпейте нимесил сегодня вечером и завтра утром. Когда последний раз делали Узи? Результат?
Принятый ответ
Какой сегодня день цикла?
Здравствуйте. Проложите результат УЗИ
Асиет, к сожалению не могу
Принятый ответ
Начните принимать тайм фактор по схеме и сдайте кровь и мочу. Возможно у вас цистит если есть жжение при мочеиспускании
Когда начались последние месячные?какая контрацепция ? Цикл с задержками,если да какие максимальные?
Дарья, месячные были 7 дней назад, с задержками не было
Принятый ответ
Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, если действительно это овуляция, то выпить что-то из НПВС ( Найз, ибупрофен,кетопрофен )любые, если это нарушение менструального цикла,то обследоваться на гормоны крови
Дарья, спасибо большое за информацию