Что делать если все лицо покрылось прыщами

Что делать если лицо резко покрылось прыщами, и уже долгое время не проходят, хотя я каждый день умываю лицо, и пользуюсь средствами для ухода за лицом и кожей. Посоветуйте что можно сделать в такой ситуации?

нет
16 лет

Здравствуйте.
Скорее всего у вас проявления Акне.
Необходимо обратиться на очный приём к дерматологу провести исследование, поставить диагноз и назначить адекватную терапию.