Боль в горле переходит в сухой кашель
Здравствуйте. Неделю назад начало болеть горло. Появилось белая точка не большое на правой миндалине. Горло постепенно стало легче но перешло в сухой кашель не могу откашляться и такое ощущение что ком в горле. Белая точка так и не прошла. Это так ангина проходит???
Принятый ответ
Здравствуйте. Походе на обострение хронического тонзиллита. Рассасывайте Доритрицин или Стрепсилс интенсив, 2-4 р в день, 5 дней, полоскания Хлорфиллиптом 2-3 р в день, орошения - Тантум Верде, Гексорал 3 р в день , 5 дней.