Расшифровка анализа грудничка
У ребёнка был насморк,был немного осипший голос ,температуры не было,капризная стала ,скорее всего режутся зубки .нам 5 месяцев.сдали анализ перед прививкой пентаксим ,высокие лейкоциты и эозинофилы понижены.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ не прикрепился
Ольга Николаевна, прикрепила
Высокий лейкоциты за счёт лимфоцитов . Я бы подождала с привикой. Пересдать кровь через 2 недели
Ольга Николаевна, здравствуйте,а почему лимфоциты могут быть повышены?
Скорее всего перенесли инфекцию ,вирусного характера
Ольга Николаевна, спасибо
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте!
Прикрепите анализ
Валентина, прикрепила
Дарья, в анализе крови пост инфекционные изменения.
Эозинофилы в норме от 0.
Если жалоб нет, вакцинироваться можно
Валентина, спасибо
Растите здоровыми!
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализ полностью
Марина Олеговна, прикрепила
Данный результат анализа отражает перенесенную инфекцию. Кровь в среднем восстанавливается 2-3 недели после выздоровления.
Как на сегодняшний день самочувствие ребёнка?
Марина Олеговна, хорошо все)
Тогда если состояние ребёнка удовлетворительное, жалоб нет, то после очного осмотра педиатра можно ставить прививку. Будьте здоровы
Марина Олеговна, спасибо
Пожалуйста, будьте здоровы