Температура 40
Ребенок 3,4 г. Третий день поднимается температура, максимум до 40.3, сбивается долго и не до нормы, когда выше 39, сбивали ибуклином, стараемся не чаще раза в 6 часов сбивать чередую ибупрофен и парацетамол. Температура поднимается быстро, сильный озноб при повышении темп. На горло не жаловалась, Насморк есть, заложенность носа, кашель влажный во время бодрствования, когда спит кашля нет. Не кушает, воду пьет хорошо. Общая слабость. Какие сдать анализы перед визитом к врачу?
Нет
25 лет
Здравствуйте, общий анализ крови, общий анализ мочи, С-реактивный белок