Обильные месячные

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня обычно месячные идут 5 дней, на 3-4 день обычно уже заканчиваются, в этот раз месячные пошли раньше на неделю 27 Октября и до сих пор идут, и идут так как в первые дни, живот заболел только сегодня, мы с мужем хотим ребёнка я переживаю может ли это быть внематочная беременность, или это просто какой то сбой? Спасибо

Здравствуйте. Без осмотра можно только гадать. Обратитесь к гинекологу в очном порядке. Учитывая, что сегодня выходной - можно обрат

Можно обратиться в приемный покой гинекологии