Стоит ли отменять сингуляр?
Ребенку 5 лет был бронхо спазм, назначили сингуляр на 6 месяцев. Сейчас у нас ОРЗ кашель, сопли, температура была. Капаем в нос протаргол, принимаем АСС кашель сухой. Так же пьём второй раз (пропили 10 капсул, перерыв 20 дней) бронхомунал Стоит ли отменять сингуляр?
Здравствуйте! Не стоит отменять. Вместо АЦЦ лучше поделать ингаляции с Пульмикортом. Что слышит врач при аускультации?
Здравствуйте. Отменять в связи с ОРЗ? Нет не стоит.