Одно белое пятно головке полового члена

Появилось белое пятно на половом члене. Не могу сказать когда и при каких обстоятельствах появилось, примерно 2 месяца назад. Ничего не болит, проблем не было вроде до появления. Пятно не болит. Оно не слизостое, прям в этом месте цвет кожи изменился. В других местах тела нет такого.

Не знаю, вроде нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходим очный осмотр, пальпация очага, осмотр в лампе Вуда, это может быть очаг витилиго или склератрофический лишай, например, без очного осмотра точно не сказать.

Принятый ответ

Здравствуйте, в вашем случае лучше очно показаться доктору