Ттг завышен — вопрос №1779545
Здравствуйте, ттг повышен 6 ,остальные анализы там т4 ткпо все в норме , ферритин 31, глюкоза 4.9, узи щитовидки в норме, постоянная слабость голова кружится , от этого тревожность , может быть ли что ттг так не много повышен и такие симптомы ? Как то еще можно проверится , мне 32 года , планирую беременеть но как с этим разберусь , я понимаю вых перед зачатием его снижать гормонами , но в чем причина может быть ? Не просто так он туда сюда повышается и понижается и так постоянно , помогите разобраться пожалуйста
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!