Ирифрин при беременности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность 7 недель можно Ли капать глазные капли Ирифрин? Врач назначил, а я боюсь капать. В инструкции не написано что точно можно. Заранее благодарю за ответ💐

33 года

Здравствуйте ?с какой целью назначен вам этот препарат?

Здравствуйте.
С какой целью вам назначен ирифрин?

Здравствуйте! С какой целью назначен препарат, в данный период?

Здравствуйте, если с целью снятия привычного избыточного напряжения аккомодации, он не обладает циклоплегическим действием, риск не оправдан. Уточните назначение.