Проблемы после первого раза

Здравствуйте, вчера был первый раз. Было больно и кровь шла. Какого-то сильного дискомфорта не ощущала после того как все закончилось, но как прочитала в интернете порвалась перегородка. сейчас ощущаю ее и видно часть висящую наружу. и выглядит некрасиво и пугает Что с этим делать? Очень переживаю и боюсь идти к врачу, да и возможности такой прям нет

нет
16 лет

Мария, здравствуйте! Бессимптомно перегородка не рвется, боль резкая и сильная, повышение температуры тела и кровотечение. У Вас просто произошел разрыв девственной плевы. Обязательно предохраняйтесь.