Дефицит железа
Здравствуйте, у меня 33 неделя беременности, у меня хроническая анемия. Пила феррумлек, сейчас пью Сорбифер, не помогает. Тотему в ампулах организм не принимает, воротит. Гемоглобин 99 и больше не поднимается. Жк сказали попробуй поменять железо, что посоветуете.
Анимия
19 лет
Здравствуйте. сколько вы пьете Сорбифер? почему решили что не помогает?
Наталия Романовна, Я пью его 6 месяцев , сначала пила по 3 таблетки, сейчас по 2, но из за него лишь стул стал очень плохим, а гемоглобин уже несколько месяцев стоит не поднимается. Вот врач и сказала поменять железо.
феррумлек почему не подошел?
Наталия Романовна, я его пила до беременности, а когда забеременела , врач сам отменил этот препарат и назначил сорбифер
Феррумлек можно продолжать