Две язвы 12п кешки

Прописали амоксицилин 1000 - 2р в день кларитромицин 1000-2р в день .Разо ..................Вопрос можно ли поменять схему на амоксицилин 1000 - 2р в день кларитромицин 500-2р омепразол 20 -2р в день?

нет
35 лет

Добрый день, да, это даже нужно
Амокси и кларитро 2 раза до 14 дней!
Омез два раза (1 месяц)
И обязательно в схеме должен быть улькавис 240 мг 2 Таб два раза до месяца

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Елена Николаевна, Можно ли Разо заменить на омепразол при данной схеме?

Да, конечно, разо или омез или нексиум, все они эффективны

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Елена Николаевна, Спосибо

Здравствуйте! Да, вы можете заменить препараты. Для лечения язв ассоциированных с хеликобактер применяется схема: амоксициллин1000мг 2 раза в день после еды14 дней+кларитромицин500мг2 раза в день после еды 14 дней. Омез(омепразол)20 мг 2 раза в день за 30 мин до еды 1 мес. Висмута трикалия дицитрат(де нол, новобисмол, улькавис)120мг 2 табл 2 раза в день за 20 мин до еды 1 мес(окрашивает стул в черный цвет). Соблюдайте стол1. Контроль фгдс через 1 мес после курса терапии.

Здравствуйте! Да, схема рабочая. Можно применять..