Язвы, зуд, покраснение
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Неделю назад занимались сексом с мужем, в течение нескольких часов без остановки, на слизистой появились белые язвы, зудит, и приносят дискомфорт. Запаха никакого нет, выделения былы беловатые, сегодня выделения были с кровью подумала что месячные. Были первые роды 8 августа, меня зашивали . Что мне делать? Как снять зуд, и что это вообще такое, из-за чего может быть. Обратиться ко врачу нет возможности
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы можете прикрепить фото?
Асиет Шихамовна, прикрепила
У вас глубокие язвы. Мажьте левомеколь 3р.день до заживления тридерм 3р.день чередуя по дням с левомеколем. Обезболить можно лидокаин спрей перед нанесением мази если нет аллергии
Принятый ответ
Здравствуйте
Соблюдать половой покой в течении 10 дней минимум.
Слизистой нужно время для восстановления.
На вульву можно использовать крем Депантол 2 раза в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте! Если есть возможность, прикрепите пожалуйста фото
Лейсан Фавадисовна, прикрепила
Фото конечно не очень четкое. Количество язвочек увеличивается ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Наносите Левомеколь 2 раза в день 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую Вам проставить свечи Депантол по 1 на ночь вагинально 10 дней,область высыпаний обрабатывайте раствором Мирамистина, затем наносите мазь Левомеколь 2 раза в день 5-7 дней.