Угревая сыпь и черные точки
Год назад лицо не беспокоили прыщи, были только черные точки на носу. Летом ситуация ухудшилась и на лбу появилась угревая сыпь, а на щеках начали появляться заметные черные точки и очень расширенные поры, раньше помогала сыворотка от likato akne-killer, но теперь даже она не помогает и обсыпало все лицо мелкими прыщиками, пользовалась рассасывающей маской от aravia, дисками good bye black-head, пилингом красным от likato, пилинг скатками с aha,bha кислотами, тоник с aha кислотами, тоник 7 кислот от kosmomedica by dictor condrasheva, уже не знаю что делать, лицо все худе и хуже
Нет
15 лет
Луиза здравствуйте. Для назначения лечения необходимо обратиться к специалисту. Сдать анализы и тогда возможно назначение адекватной терапии