Головная боль

Здравствуйте. Недели 3 назад подхватила вирус, болезнь начиналась с болезненных ощущений в висках, будто давление, длилось 3 дня. После прошло и сменились на другие симптомы(горло). Могло ночью при температуре только опять болеть, но дни проходили без этого. После выздоровления проходит недели 2 и снова начинает болеть в висках, но боль ничем не сменяется и ухудшений нет. В один день болеть может весь день, в другой только утром или вечером, а может и вовсе не болеть. Единственное боль может обостряться при движении, когда же в спокойном состоянии - стихает. Проверяла давление при болях и без, оно стабильно хорошее. Длится уже почти неделю, я высыпаюсь, перегрузок физических нет, что это может быть? Помогите, пожалуйста

Хронические болезни отсутствуют
20 лет

Здравствуйте . Вам надо обратиться к неврологу . Возможно вам назначат ЭЭГ,МРТ