Что делать если после химии месячные не заканчиваются?
Делали химию, так как была лимфома ходжина, и вот 15 числа начались месячные , но незначительные пару капель в этот же день и была химия, а вот 17 числа пошли нормально, и до сих пор 26 число не заканчиваются, также у меня есть маленькая миома матки. Может ли это как-то быть связанно
52 года
Впервую очередь вам нужно пройти узи омт для оценки состояния эндометрия