Повышенный Д-димер — вопрос №1780859
Добрый день. Мне предстоит удаление полипа в эндометрии, в связи с госпитализацией сдала все анализы. Прикрепляю их. Очень напугал д-димер. Никаких препаратов не употребляю, кок в том числе. Варикоза нет. Так же сегодня была на узи н/конечностей, по узи все отлично. Конечно завтра я пересдам д-димер в другой лаборатории, но пока буду ждать результатов очень переживаю. Вопрос такой, если по д-димеру все так плохо, то почему все остальные показатели коагулограммы в норме? Такое может быть или это действительно ошибка лаборатории?
Везде пишут, что это смертельные показатели и нужно срочно в больницу…
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!