Нужны ли мне лучи? — вопрос №1781118
Добрый день,
Мне 4 лет.
Мой Основной Диагноз: Рак молочной железы слева T2N0M0G3 IIa ст. Люминальный B-подтип, HER2-негативный (ER-6, PR-5, Ki67-85% HER2-0)
8 сентября 2022 мне сделали радикальную мастэктомию. Затем я прошла 4 курса химиотерапии по схеме "Доцетаксел+Циклофосфамид". С 13 января 2023 года, то есть год уже я принимаю Тамоксифен плюс мне колят раз в месяц Бусерелин.
Очень много читала о том, что таким как яс РМЖ в большинстве случаев назанчают еще и лучи. Мне их после операции и химиотерапии никто не назначил. (хотя у меня агрессивный рак KI67-85%) У меня вообще очень большие сомнения по поводу моего лечения. Помогите пожалуйста разобраться. Очень прошу. Мне очень нужно Ваше профессиональное мнение. Нужна ли в моем случае лучевая терапия? Куда мне с этим бежать и что спрашивать? Чтобы не отфутболили. И такое может быть, к сожалению.Спасибо заранее.
Возраст: 49
Хронические болезни: РМЖ. Варикоз, остеопения, полученные в ходе лечения.На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!