Белок, эритроциты, слизь, бактерии в моче.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно пропить из ЛС. В анализе мочи белок 0.045, эритроциты до 30 в поле зрения, слизь, бактерии. Человек онкологически больной( женщина) , но в данной системе без нарушений. Может быть ношпа, канефрон 🤔
Принятый ответ
Добрый вечер.Жалоб физических нет?Узи почек,мочевого пузыря не проходили?
Луиза Римихановна, жалоб нет, на узи ничего не обнаружено все в норме
Мочеиспускание не затруднено
В данном случае можно ограничиться приемом Канефрон 2др 3р/с 1месяц с последующим контролем ОАМ
Принятый ответ
Доброго времени суток. Есть жалобы и какие? УЗИ почек и мочевого пузыря делали?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение одного месяца. Если нет болей, то но-шпу не нужно. Бактерии могли попасть в результате нарушения правил сбора мочи. Поэтому проконтролировать общий анализ мочи с соблюдением всех правил сбора: утреннюю мочу, среднюю порцию, в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия. Обильное питьё соблюдать. Контроль УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи.