Страхи приступ
Очень сильный приступ страх смерти боюсь умереть боюсь уснуть и не проснутся хочу жить нормально помогите пожалуйста разобраться в этом случае сколько это будет продолжаться не могу так тяжело помогите
Нет
27 лет
Здравствуйте, Наталья! Как думаете, что могло повлиять на возникновение этого страха?
Здравствуйте. Какими ощущениями сопровождается приступ? Как часто? Как давно началось?