Тромб или нет

Добрый день.Помогите пожалуйста,т.к сейчас нет возможности обратиться очно к врачу и пройти необходимое обследование.Примерно две недели назад в стопе сбоку с наружней стороны начался жар,который длится несколько секунд и так бывает на протяжении всего дня,внезапное тепло и тут же проходит.Со вчерашнего дня покалывание в стопе,как будто пересидела ногу.Сама нога не изменилась.Сегодня вечером увидела пятнышко небольшого размера розового цвета,место не припухло.Где то 1.5 месяца назад переболела в легкой форме чем то вирусным.В настоящий момент температура в норме.Недвно сдавала анализы ттг,т3,т4,ферритин-все в норме,т.к беспокоит учащенное сердцебиение тоже после болезни.Переживаю,это не тромб,опасно ли это и чем лечить?Заранее спасибо за ответ!!!Фото прикрепила

Нет
40 лет

Здравствуйте! По фото и описанию на тромб совершенно не похоже, повода для беспокойства не вижу. Для полного спокойствия можно выполнить УЗИ вен нижних конечностей. В плане симптомов больше похоже на какую-то неврологическую проблему. Рекомендую очный осмотр врача невролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Дмитрий Степанович, спасибо большое,успокоили,а то я думала сойду с ума...Нужно в первую очередь голову лечить мне....

Принятый ответ

Пожалуйста! Рад был помочь!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Дмитрий Степанович,

Здравствуйте.
Нет это не тромб, при тромбозе совсем другая клиника. По жалобам больше симптоматика неврологического характера.
Сейчас нет никакой опасности. Выполните УЗИ сосудов н/ конечностей при отсутствии патологии, консультация невролога и дерматолога.

Здравствуйте, не переживайте, это не тромб. Описанная Вами симптоматика носит неврологический характер.
Само пятнышко на ноге похоже на небольшую гематому.
Здоровья Вам