Нужна консультация по отклонениям анализа крови ребенка

Доброго времени суток! Ребенку 1 месяц, получили анализ крови с небольшими отклонениями от нормы, можете пояснить, нормально ли это, есть повод сдать анализ заново? Повышены значения относительное количество лимфоцитов, нейтрофилов, а также понижено значение относительное количество эозинофилов, также повышено значение средний объём тромбоцитов и ширина распоедения тромбоцитов по объему. Подскажите есть повод волноваться?

Полиноз
32 года

Здраввствуйте.
Приложите полный результат анализа крови.

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/17400761439b59d3643ea22b988da091193117b1a6.jpg
Сергей
Клиент

Наталья Александровна, приложил анализ

Анализ крови без воспалительного процесса.
Эритроциты, гемоглобин, гемотокрит, тромбоциты в пределах нормы.
Лейкоциты, лимфоциты преобладают над нейтрофилами в абсолютных числах, а клинически значимы абсолютные числа в норме, соэ и моноциты в норме.
Эозинофилы в норме.

Анализ крови прекрасный, здорового малыша, повода беспокоиться нет.

Сергей
Клиент

Наталья Александровна, спасибо большое, просто хотел примерно понять почему одни показатели повышены, другие понижены...

Клинически значимы абсолютные числа, нужно смотреть на них.

Сергей
Клиент

Наталья Александровна, понял, спасибо большое ?

Принятый ответ

Будьте здоровы!