Боль справа под ребрами
Добрый время суток Беременность 16 недель Заболело с правой стороны спины, ниже ребер, боль при движении, вдохе. Была у терапевта легкие чистые. Температуры нет.
Принятый ответ
Здравствуйте вероятней всего проблема неврологического плана связанные с позвоночника, для понимания процесса рекомендую сдать общий анализ крови, СРБ, общий анализ мочи, б/ х анализ крови ( АЛТ, АСТ, билирубин общий + фракции, ГГТ, амилаза, глюкоза, холестерин, креатинин) выполнить УЗИ органов брюшной полости и почек.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятнее боли связаны с спазмом и воспалением мышц грудного отдела позвоночника.
Вас можно местно наносить ибупрофен гель, при выраженных болях можно ибупрофен в таблетках.
Если все же боль усиливается после еды, то тогда необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости.
Принятый ответ
Здравствуйте
Симптомы нейрогенного характера.
При болевом синдроме принимайте парацетамол 500мг 1т внутрь.
Магнев6 2т 3 раза в день 1 месяц.
Консультация невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно миалгмя/невралгия. Попробуйте местно применить мазь с нпвс, 2 разв в день наносить на место боли.
Принятый ответ
Боли характерны неврологическим
Необходимо будет обратиться к неврологу , если боли продолжаться
Добрый день
Это межреберная невралгия.
Тяните спину,делайте упражнения на растяжку.
На ребра можете наклеить на ночь нанопласт