Температура 10 дней

Ребенку 3 года, температура 10 день, ангина, отекшие десны, 3 дня назад появился кашель и насморк. Пили 4 дня панцеф 6 мл, 4 дня - азитромецин. День назад на щеке появилось пятно, на ноге и спине такое же.

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Больше похоже на царапину

Как самочувствие ребёнка? Температура?

Принятый ответ

Здравствуйте Галина, по фото похоже на царапину или это сосудистое пятно, рекомендую сдать общий анализ крови, как самочувствие ребенка?