Боли в области сердца, жжение

Здравствуйте! У меня постоянно возникают боли в области сердца, распирает, дискомфорт, чувство жжения после нервного напряжения на работе, недосып (в будние дни 4-5 часов сна), эмоционального напряжения. Даже спать на левом боку не могу, дискомфорт сильный и боль. Когда пытаюсь расслабиться, заснуть ещё сильнее начинает печь в области сердца. Периодически пью магний в 6 форте, не особо помогает. Подскажите, пожалуйста, какие уколы (милдронат,мексидол,мильгамма или др.) или таблетки можно принять пока новогодние каникулы дней на 5-6. Может систему поставить?

Птоз кишечника, долихосигма, гастрит, доброкачественное образование печени
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Рекомендую цитофлавин 10,0 + физ. Растворе 200,0 5 карельниц
Для полной диагностики экг в динамике.
Возможно невралгия или грудной остеохондроз.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по вашим описаниям это грудной остеохондроз, не проблема сердца

Принятый ответ

Здравствуйте.
Советую инъекции мексидол 5,0 мл внутримышечно 10 дней