Перелет, заболела
Здравствуйте. Заболела после двухчасового перелета в на Самолете. Можно узнать почему. До сих местами озноб чувствую? Почему так бывает? Можете какие нибудь рекомендации дать не могу выйти на работу, начальство заонит , не могу даже трубку взять, переохлаждение
В детстве болела воспаление м легких. Во взрослом пнемонией
31 год
Здравствуйте!
От переохлаждения не болеют, болеют от вирусной инфекции, которой вы заболели, контактируя в самолёте с пассажирами другими, непроветривпемое пространство , скученность.
А охлаждение только способствовало снижению защитных сил организма, куда и "прицепился " Вирус.
Рекомендую очный осмотр терапевта, оак.
Дальнейшая тактика лечения после консультации терапевта