Сильный ушиб грудной клетки

Здравствуйте,помогите пожалуйста хоть советом. Мы переехали с зоны СВО в село Сальский р-н Ростовской области,мы с мужем инвалиды.Денег нет от слова СОВСЕМ!! Добраться до города возможности нет. Сильный ушиб грудной клетки,боли сильнее уже месяц.Что делать?

Да
38 лет

Здравствуйте! Конечно, желательно сделать рентген! Но если возможность нет, ничего страшного! Даже если перелом рёбер, то он не гипсуется! Оставляется так! Принимайте НПВС- кеторол, нурофен, паноксен! Чередуйте препараты- сначала один пропейте по 1 таб 2 раза в день, затем следующий тоже по 1 таб 2 раза в день! Боли будут длительно, до года даже! Наберитесь терпения!

Здравствуйте, отек, покраснение сишность что-то из перечисленного в районе грудной клетки наблюдается?