Головная боль

На протяжении месяца у меня головные боли. Обезболивающее средство не действует. Часто пользуюсь компьютером, часов по 8 в день. Также часто использую телефон. Голова болит в теменной области и височной

Здравствуйте. Проверьте шейный отдел позвоночника. Начните Аркоксию 60 мг 7-14 дней, можно курс остеопатии, иглорефлексотерапии.