Выделения и ешехери коли в мазке 10-3

8 Нед и 6 дн.Усилились выделения на мой взгляд оранжевого цвета не целый день утром и вечером в основном . По мазку эшехкри коли 10в 3. Узи делала ровно в 8 Нед все соответственно сроку. Присутствует не зуд а как то дискомфорт там . Запаха нет . Что со мной? Опасно ли для малыша?

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Вообще, кишечная палочка это условно патогенная флора и она может быть во влагалище.

Но, если есть жалобы, можно пройти лечение.
На Вашем сроке можно провставлять антисептик - флуомизин во влагалище на ночь 6дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас выявлены условно-патогенные микроорганизмы в низких титрах, если жалоб нет на зуд,жжения и запах, то лечение не требуется. Оранжевые выделения не связаны с еширихии коли, значит есть немного кровянистые выделения,если это оранжевые выделения. УЗИ можете прикрепить? Половые акты накануне не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ари
Клиент

Галимат Нарзановна, загрузила .
Запаха нет . Но дискомфорт какой то есть . Не жжение

 - отвечает  СпросиВрача –
Ари
Клиент

Галимат Нарзановна, половых актов на было было впгинальное узи

Больше похоже на кровянистые выделения, пропейте Транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней и соблюдайте физический и половой покой.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это начало кровянистых выделений. Начните Дюфастон по 10мг 3р.день длительно, транексам по 500 3р.день 5-7 дней. Магний в6 форте 2р.день всю беременность. Свечи с папаверином 2р.день ректально 7дней. Половой и физический покой

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото у вас кровянистые выделения, начните прием Транексама 500 мг 3 раза в день 5-7 дней, соблюдайте физический и половой покой. если выделения усилятся – обратитесь в дежурный гинекологический стационар

Принятый ответ

Здравствуйте, если зуда жжение нет то лечение не требуется