Выделения и ешехери коли в мазке 10-3 — вопрос №1782501
8 Нед и 6 дн.Усилились выделения на мой взгляд оранжевого цвета не целый день утром и вечером в основном . По мазку эшехкри коли 10в 3. Узи делала ровно в 8 Нед все соответственно сроку. Присутствует не зуд а как то дискомфорт там . Запаха нет . Что со мной? Опасно ли для малыша?
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!