Результаты обследования

С мая месяца проходила обследование. Сделала Кт легких, УЗИ внутренних органов, ФГДС. С 1 июля лечила антибиотиками желудок, потом ещё кучу таблеток. 3 месяца нахожусь в нервном состоянии. Уже как месяца 2 , как будто мне не хватает воздуха, не могу сполноценный вдох. Накрутила себя чуть ли не до онкологии. Сдала анализы иммуноглобулин Е, повышен в 5 раз, сдала ФВД. До этого сдавала анализы на паразитов обнаружили. В ИНТЕРНЕТЕ прочитала,что это астма. В роду астмы нет. Ночью сплю хорошо, ничего не мучает. Хочется уже успокоиться, так как планирую беременность. Иногда во рту появляется горечь, на данный момент принимаю урсосан. В интернете читаю, то чуть ли не цирроз печени. После лечения желудка алт и аст были повышены. Алт доходил до 93, последний раз сдала упал до 59

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Пройдите пожалуйста наймигенский опросник, есть в интернете. Результат приложите.
Проходили ли Вы узи органов брюшной полости?
Сколько по времени принимаете урсосан? Отмечаете положительную динамику?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анастасия Александровна, да, есть положительная динамика. Врач гинеколог назначила метформит. Скажите он влияет на печень?

В редких случаях влияет. А метформин Вам по поводу диабета назначили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анастасия Александровна, да. Поликистоз яичников

Кровь на вирусные гепатиты сдавали?
К Вашему лечению порекомендую добавить гептрал 400 мг 2 раза в день, 1 месяц.
Тримедат 200 мг 2 раза в день, 14 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анастасия Александровна, да, сдавала. Отрицательно. Сдавала в августе

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анастасия Александровна, скажите пожалуйста по печени сильно все критично?

У Вас повышение некритичное, о серьезной патологии не говорит.
Если есть стресс хронический, то это негативно сказывается на работе органов ЖКТ. Есть смысл обратиться к неврологу или клиническому психологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анастасия Александровна, с мая месяца нахожусь в страхе, что у меня что-то серьёзное, постоянно на нервах. Сейчас не могу вдохнуть иногда полной грудью, как будто воздуха не хватает, приходится зевать и болит в лопатках где спина. Что это может быть? Накрутила себя,что чуть ли не рак легкого. Кт проходила в мае, прикрепила результат, флюрографию делала в октябре все нормально. А не могу сделать вдох началось с конца августа