Ребенок после болезни
Здравствуйте Дочери год и 4, переболели гриппом всей семьей. Сейчас нет ни насморка, ни кашля, но малыш очень вялая, играет мало, просится на ручки, и очень много спит (особенно сегодня). Вчера была врач и сказала в легких чисто, красное только горло. Но буквально 20 мин назад измерила температуру - 35,2. Завтра сдадим необходимые анализы, уже вызвали специалиста. Но очень переживаю.
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте
После перенесенной винусной инфекции может сохраняться слабость, вялость, сонливость , в течение 1-2 недель, это астеновегетативный синдром
Сейчас обильное теплое питье, согревайте ребёнка , сколько нужно, пусть столько и спит
Галина Александровна, спасибо большое!