Положительный диаскинтест

Здравствуйте! Диаскинтест от 27.11.23 пап.22, КТ лёгких без инфильтративных изменения, кровь, моча , энтеробиоз в норме, Т-спот от 27.12 отрицательный, назначили курс 3 мес.изониазид и пиразинамид, у меня сомнения стоит ли принимать химию, может ещё пройти какое-то обследование?

Нет
40 лет

Здравствуйте. Стоит. Видимо инфицирование "свежее". Как раз сейчас химиопрофилактика будет наиболее эффективна.