Консультация терапевта /

Бессонница и тревога — вопрос №1783634

Здравствуйте, на фоне тревоги бессонница , врач прописал гидроксизин канон , но у меня еще частое сердцебиение , можно ли совместить тот препарат с корвалолом таблеточным? Чтобы успокоить сердцебиение

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста обследования какие-то проходили?
Клиент

Терапевт
Лучше принимать глицин вместо корвалола
Клиент
Есть глицин мелатонин, его можно совместит с гидроксизин каноном?
Терапевт
Лучше чистый глицин без мелатонина.
Принятый ответ
Клиент
На данный момент его нету, а обезбол таблетку можно выпить ?
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте, сочетать можно, но они вместе могут еще и давление понизить.
Клиент
А если под язык положить глицин мелатонин вместо корвалола? Просто уже 3 дня без сна, тревожность не дает уснуть , уже не знаю как быть
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Глицин с атараксом? Попробуйте так
Клиент
Таблетки глицин+металолин и гидроксизин канон, просто глицина к сожалению нет на данный момент, я просто выпила гидроксизин 3 часа назад он тревожность убрал но сердцебиение не проходит и уснуть так же не могу
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
ивабрадин или бисопролол можно попробовать к приему - от тахикардии.
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Совместный прием будет усиливать седативный эффект,лучше в этом случае принимать магнерот по 2т 3р/д
Клиент
В данный момент его нету( а если под язык положить глицин мелатонин ?
Гомеопат, Терапевт
Можно использовать глицин или мелатонин,лучше,безопаснее глицин
Принятый ответ
Клиент
К сожалению сейчас нету, мне еще выписали адаптол можно его выпить сейчас ? Прошло 3 часа как я выпила гидроксизин тревожность убрал, а уснуть так и не могу сердце бьется часто
Терапевт
Здравствуйте
Они вместе могут понизить давление.
Рекомендую глицин
Вас беспокоит давление?
Клиент
Да вроде нет, у меня только глицин металолин есть
Терапевт
Рекомендую глицин