Тревога Бессонница

Здравствуйте ! На фоне тревожного состояния у меня бессонница, вчера выпила гидроксизин канон, сегодня днем адаптол, сегодня невролог сказал не пить их и прописал ньюрексан, сейчас хочу перед сном выпить глицин+мелатонин и от сердцебиения и тревоги капли, у меня новопассит и валокордин , что лучше ? Можно ли совместить с глицин+мелатонином ? Учитывая что не задолго я приняла ньюрексан

Нет
26 лет

Здравствуйте! Попринимайте новопассит! Он сочетается с ньюрексаном!

А с глицин+мелатонином? От него более менее клонит в сон

Принятый ответ

Да, тоже можно! Если вам глицин подходит, то рассасывать под языком до 6 таб перед сном!

Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Ньюрексан гомеопатия. Новопассит не имеет доказанной эффективности, но уж лучше ново-пассит, чем гомеопатия. Валокордин-доксиламин имеет доказанную эффективности, другие виды большинство не имеют. Глицин не имеет доказанной эффективности и не рекомендуется к постоянному приему. При тревожном состоянии и бессоннице вызванной тревогой рекомендуется обращение к психотерапевту для подбора адекватной терапии с доказанной эффективностью. Отвечая на вопрос можно ли принимать глицин и мелатонин вместе, то ответ Да, можно.

Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно применять мелатонин и глицин вместе .
Возможен одновременный прием с ньюрексаном
Лучше всего обратиться к психотерапевту для подбора адекватной терапии, чтобы не затягивать ситуацию.

Здравствуйте.

Здравствуйте. От тахикардии лучше валокордин 30кап. Эти препараты соаместимы между собой.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать