Тревога Бессонница
Здравствуйте, на фоне тревоги бессонница , 3 дня как не могу уснуть ((врач прописал гидроксизин канон и адаптол сегодня , но у меня еще частое сердцебиение именно когда собираюсь спать, 3 часа назад выпала гидроксизин , тревожность убрал но сердцебиение нет и уснуть не могу все равно, но очень хочу. У меня есть глицин+металолин, новопассит сироп, корвалол в таблетках и адаптол , что из этого можно сейчас выпить ? И голова начала болеть , можно ли обезбол выпить?
Здравствуйте!
Атаракс вызывает тахикардию, сейчас можете принять мелатонин 1 таб, в перспективе рассмотрите донормил. Обезболивающее выпить можно.
А то что мелатонин с глицином ничего? И если вместе с ним обезбол выпить , не будет последствий ? Просто кто-то говорит что мелатонин лучше не пить , отдельно глицин
Можно, глицин совместим с мелатонином. После обезболивающего желательно принять омепразол или рабепразол
Таких лекарств сейчас нету(
Ну ничего страшного, принимайте глицин с мелатонином, не бойтесь
Поняла, а нурофен экспресс от боли можно выпить ?
Можно
И сразу мелатонин под язык можно ? Я просто переживаю что столько таблеток , ведь до этого я выпила еще гидроксизин канон
Принятый ответ
Можно, это же не сильнодействующие препараты
Поняла, спасибо большое
Здравствуйте!
Примите глицин и мелатонин, если не заснете можно принять ново-пассит.
А взаимодействия с ними к последствиям не приведут ?
Нет, это совместимые препараты
А нурофен экспресс от боли можно тоже ?
Можно
И сразу мелатонин под язык можно? Я просто переживаю , что столько таблеток
Принятый ответ
Можно. Не переживайте. С вами все будет в порядке.
Поняла , спасибо Вам