Сложно глотать, нет аппетита

Здравствуйте, как то уже задавала вопрос. Пропила омез и хофитол, стало легче, но не надолго. Ощущение будто ком в горле или слизь, что-то кислое во рту. Не могу нормально глотать, ощущение будто не могу сглотнуть, такое ощущение будто много образуется слюней. Особенное заметно ночью постоянно много слюней и глотать приходится постоянно. Сухость во рту тоже присутствует. Видимо из-за этого совсем нет аппетита и настроения. В данный момент лечу остеохондроз пью таблетки димефасфон, кавинтон, мелоксикам и уколы внутримышечно амбене био и мильгамма. Такое состояние было и до приёма лекарств.

Остеохондроз
35 лет

Принятый ответ

Добрый день, вообще описываете симптомы ГЭРБ, хотя по результатам татам фэгдс нет данных за рефлюксы содержимого желудка в пищевод.
Я бы Вам порекомендовала выполнить рентгеноскопию пищевода и желудка с пассажем бария вре приема препаратов
На данный момент Вы можете начать прием НЕксиум 20 мг утром до месяца
Ретч 50 мг три раза (1 месяц)

 - отвечает  СпросиВрача –
Лейсан
Клиент

Елена Николаевна, спасибо большое.