Помылась ржавой водой

Здравствуйте, у меня вопрос будет ли что-то если помыться ржавой водой? Я принимала душ минут 15 сначала вода была прозрачная, я вышла из душа и включила воду в раковине, она была немного ржавой, вот я теперь переживаю вдруг я помылась ржавой водой, но когда мылась я не смотрела на цвет воды. Вопрос: можно ли чем-то заразиться от ржавой воды (столбняк?) плюс ещё я мыла и половые органы поэтому я так беспокоюсь…

Хр. Пиелонефрит.
22 года

Ольга, здравствуйте! Не переживайте, если это вода из центрального водопровода, то ничем заразиться от неё нельзя, в том числе и столбняком.