Кодирование
Здравствуйте! Была кодировка дисфульфарм, вводили внутривенно (жидкость розового цвета),прошло 9 месяцев, выпил успокоительное с содержанием спирта, всё было нормально.могу ли я выпить немного алкоголя? Врач говорил, что может быть летальный исход.Будут ли какие-либо последствия, если выпить.Кодировка была на 1 год
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лекарства для внутривенного введения выводятся из организма за 1-3 суток. То что вам ввели уже вышло, в крови его нет. Алкоголь лучше не употреблять, это чревато срывом. Вы уже продержались 9 мес, значит сможете и дальше вести трезвую жизнь
Екатерина Николаевна, благодарю Вас. Получается никакой кодировки не было? Мне просто врач, который это делал сказал, что кодировка на 1 год
Ни один препарат не держится год после внутривенного введения
Принятый ответ
Добрый вечер! Последствие будет одно - вы сорветесь, начнется запой. Вы сможете без алкоголя, вы продержались почти год!
Айше, благодарю Вас,но мне хотелось бы понять, кодировка в итоге была или нет? Подскажите пожалуйста
Кодировка - это психологическое воздействие. Препарат в организме все месяцы не держался
Айше, я понял Вас,а ещё такой вопрос, когда вводили препарат,по всему телу было горячо,а потом трясло как при абсцинентном синдроме.что это могло быть? Почему так происходило?
Вводится никотиновая кислота, она любому человеку дает такую реакцию.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас появились предвестники срыва(мысли), необходимо срочно обратиться к психотерапевту, специалист подберёт вам препараты подавляющие тягу к алкоголю(например тетурам или мидзо), препараты стабилизирующие эмоциональное состояние(фенибут и т.д.).
С уважением.
Евгений Владимрович,
Евгений Владимрович, благодарю Вас,но я если честно не понял была в итоге кодировка или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте, введенное вам вещество уже давным давно из вас вышло и никак не мож на вас влиять, кодирование это маркетинговый ход обладающий эффектом плацебо.