Отказ в осмотре гинеколога

Добрый день! Мне 25 лет. Я пришла на осмотр гинеколога и он сказал, что так как я значусь в списках женщин, которые не занимаются сексом, то он не будет меня осматривать. Что мне делать? Я не знаю, что за списки имеются в виду, но перед началом я ему сказала, что сама как бы не хочу сексом ни с кем заниматься.

Здравствуйте

Что за списки....? Непонятная немного ситуация

Если Вы сказали, что не жили ни разу половой жизнью, то в зеркалах осмотр не производиться
При необходимости проводят осмотр матки ректально, мазок можно взять без зеркал