Кровотечение из носа
Добрый день, у дочки 2 годика очень часто течёт кровь из носа( Ниичего говорит не болит. Кровь сдавали:-гемоглобин 105 И кровь сворачивает медленно... Очень беспокоит, что частые кровотечения, бывает порой сама наковыряет, а иногда даже не ковыряет и потечёт(
Нет
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вопрос можно перевести педиатрам, измените в настройках
С ребенком надо сдать коагулограмму крови, очный осмотр Лора.
При изменениях в коагулограмме - консультация гематолога
Принятый ответ
Добрый день, нужно сдать оак, коагулограмму девочке,и очный осмотр лор-врача (нет ли слабости сосудистой стенки слизистой носа).
по поводу гемоглобина - проверяйте обязательно ферритин.