Совместимость лекарств
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли совмещать лекарства Нольпаза, гептрал 400мг ( таб), креон 10000 ED и золофт 50мг? Мне назначали: Нольпаза 1т, утром, гептрал 1т в день, креон 1т в день и золофт 1т в день ( вечером)
Принятый ответ
Александр, добрый день! Да, данные препараты совместимы друг с другом
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, можно совмещать препараты
Принятый ответ
Добрый день, скажите, лечение доктор Вам назначил для лечения эрозии в желудке?
Да, эти препараты абсолютно совместимы
Гептрал лучше принимать утром, можно после завтрака, челотельно в одно и то же время
Нольпаза принимается утром и вечером за 20-30 минут до еды
Креон можно принимать мать во время еды
Золофт можно не привязывать к приему пищи
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, все указанные Вами лекарственнеы препараты совместимы.