Кровянистые выделения
Добрый день. Родила 5 месяцев назад, КС. Кормлю грудью. Сегодня с утра затянуло низ живота, как при менструации. Далее обнаружила кровь обычного цвета. Выделения не обильные,больше остаются на бумаге, чем на прокладке. Была у врача после 3х месяцев, всё было в норме. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это менструальные выделения. При лактации они тоже могут быть
Принятый ответ
Здравствуйте! После родов были менструации? УЗИ делали, можете прикрепить?
Елена Александровна, нет, после родов не было менструации. Узи прикрепить не могу, осталось у врача
Поняла Вас. В таком случае это начинает появляться менструальный цикл и это менструация. Такое бывает даже на фоне лактации, когда яичники просыпаются и начинают работать, тем самым вызывая менструации.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это Ваши первые менструации после родов.
У 50% женщин цикл восстанавливается в первые 6 месяцев после родов даже на фоне ГВ
Принятый ответ
Здравствуйте
Это Ваша первая менструация
Это абсолютно нормально
Не переживайте!
Можно сделать узи малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте, это начало менструации
Здравствуйте
Это менструация
Ничего страшного
Менструация после родов может быть нетипичной для вас
Александра, здравствуйте. Не переживайте ?это начало менструации, они могут быть даже при ГВ. Ничего плохого.
НО! Нужно знать, что при ГВ менструации могут быть нерегулярные, могут менять характер выделений. Цикл может быть короткий или удлиняется. Это вариант нормы.
Главное, что у вас нет никаких жалоб.