Почему пульсирует ухо?
Утро доброе.Начало болеть ухо,пульсировать и стрелять,лора в городе нет и когда будет не знает ни кто,какие атибиотики можно пропить?капаю отинум капли что можете посоветовать в таком случае??????????
Здравствуйте, был ли насморк перед этим? Боль в ухо может иррадировать (отдавать) от зубов, горла. Так же возможна пульсация при повышенном артериальном давлении. Капли отинум тёплые по 3-4 капли продолжить. Антибиотик без осмотра не стоит.