СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Осложнения после диспорта

Здравствуйте!сделала диспорт в конце сентября,до этого делала ботокс 20-23 ед -все было нормально,диспорт вкололи 74 ед,через месяц ,когда препарат отходить,начались парастезии в лице и в теле,тошнота и дикие мышечные спазмы головы,сейчас есть ощущение стянутости челюсти ,ушей ,глаз иногда не сразу фокусируются,почему так произошло ?

Нет
36 лет
28 Декабря 2023·Просмотров: 158·Светлана

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Здравствуйте, для снятия неприятных болевых ощущений можно использовать НПВП: Амбениум в инъекциях на 3 дня.
Такое бывает. Навсегда не останется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Варвара, спасибо,а с чем связана такая реакция?я лет 7 его колю,такое впервые?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.