Сдача анализа мазок на степень чистоты

Смешанная флора преимущественно полиморфная палочка,что это и чего опасаться,стоит ли сильно переживать,лейкоциты в норме,слизь не обнаружено,и возможно с такими анализами забеременеть Спасибо заранее

Здравствуйте. Если жалоб нет, ничего не нудно. Забеременнеть можно. Желательно сдать ПЦР Фемофлор для уточнения микробной составляющей.

*нужно

По вашему анализу признаков патологии нет,но перед планированием еще нужно сдать ЗППП(ПЦР)