Сдача анализа мазок на степень чистоты
Смешанная флора преимущественно полиморфная палочка,что это и чего опасаться,стоит ли сильно переживать,лейкоциты в норме,слизь не обнаружено,и возможно с такими анализами забеременеть Спасибо заранее
Здравствуйте. Если жалоб нет, ничего не нудно. Забеременнеть можно. Желательно сдать ПЦР Фемофлор для уточнения микробной составляющей.
*нужно
По вашему анализу признаков патологии нет,но перед планированием еще нужно сдать ЗППП(ПЦР)